Беседа о взаимоотношениях в семье Печать
27.11.19 20:39

Читать полностью В субботу, 30 ноября, после молебна Святителю Луке (Воино-Ясеннецкому), в 19.45 в актовом зале Воскресной школы (2 этаж) в рамках субботних духовно-просветительских бесед состоится встреча с руководителями центра супружеских встреч «Семейный диалог», настоятелем храма Воскресения Христова в посёлке Толстопальцево свящ. Димитрия Кузьмичева и его супругой Никой. Отец Димитрий и матушка Ника расскажут слушателям о сложностях в семейных отношениях, пути решения конфликтов и разногласий, как найти себе спутника жизни и главные особенности мужской и женской психологии.

Выездной урок Печать
26.11.19 12:36

Читать полностью 16 ноября 2019 года, группа учеников 4-го класса Воскресной школы при храме Архангела Михаила в Тропарево совершили выезд на Красную площадь. В рамках поездки ребята узнали, что означает понятие «нулевой километр», историю Воскресенских ворот и особо значимые события, связанные с Часовней Иверской иконой Божией Матери.

Детский праздник (+фотогалерея) Печать
25.11.19 07:23

Читать полностью 24 ноября в актовом зале воскресной школы при храме Архистратига Михаила в Тропареве, по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Студенова, состоялся праздник для детей. Дети вместе с педагогами подготовили стихи и песни, в которых раскрывалась тема прошедшего престольного праздника в честь Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Родители и пришедшие на праздник гости, смогли увидеть и услышать на сколько хорошо подготовились дети к празднику. Несмотря на возраст, и неумение обращаться с микрофоном, самые маленькие на сцене держались очень уверенно, стишки и песенки из уст детей прозвучали без единой запинки.

Приглашаем на праздник Печать
23.11.19 09:48

Читать полностью24 ноября в актовом зале Воскресной школы, при храме Архистратига Михаила в Тропареве в 12-00 состоится праздник в честь прошедшего дня чествования Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. На празднике ребят будут ждать интересные поучительные викторины, музыкальная часть, поздравления именинников, вручения подарков многодетным мамам, чаепитие. Ждем!!!

Престольный праздник нашего храма Печать
22.11.19 10:01

21 ноября 2019 года, в день Собора Архистратига Божия Михаила и Небесных Сил бесплотных, в главном храме Михайловского благочиния – храме Архангела Михаила в Тропареве – отметили престольный праздник. Божественную литургию возглавил Высокопреосвященный Сергий, митрополит Самарский и Новокуйбышевский. Владыке сослужили настоятель храма, благочинный Михайловского церковного округа протоиерей Георгий Студенов, а также духовенство Западного викариатства.

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

При храме Архангела Михаила

работает:

Cлужба сестер милосердия

им. свт. Луки (Войно-Ясенецкого)

Желающие послужить ближнему,

могут посетить встречи-беседы,

которые проходят по Воскресным дням

с 12.30 в здание Воскресной школы,

кабинет "Неофин" (-1 этаж)

По всем вопросам звонить

старшей сестре милосердия

Марина Викторовна

тел: +7- 985 - 298 - 71 - 52

Военно – патриотический клуб

«Архистратиг»

Объявляет набор

в состав клуба парней и девушек с 11 лет.

По вопросам записи в клуб,

обращаться в день работы клуба

(цокольный этаж Воскресной школы)

и по тел.+7 916 567 41 82

Владислав Евгеньевич

График работы клуба с 18.00 каждые:

Понедельник (спортивная составляющая, кроме 18.09)

Четверг – образовательно-интеллектуальные встречи

Театральный кружок

по суббота с 15:45-16:00

руководитель – Андрей Викторович

Центр русского рукопашного боя

им. А.В. Суворова

Руководитель секции

Мастер спорта по самбо, дзюдо, рукопашному бою.

Призер этапа кубка Мира по самбо.

ИВАНОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ

8 (915) 129-32-45

Занятия проводятся по пятницам и воскресеньям

в спортивном зале Воскресной школы (цокольный этаж)

по следующему расписанию:

Дошкольники с 16:30 до 17:30

Младшие школьники с 17:30 до 18:30

Старшие школьники с 18:30 до 20:00

Взрослая группа с 20:00 до 20:30

Продолжается набор детей

в школу развития «Глаголь Добро».

по тел.  (8 - 903 - 964 - 30 - 14)

© Все права защищены. Ссылка на сайт обязательна. Храм Архангела Михаила в Тропарево.

Безвозмездная поддержка сайта осуществляется хостинг компанией WebGuard.Pro